Леонардо ди каприо

Представитель ООН прокомментировал коррупционный скандал с участием Леонардо Ди Каприо 18.10.2016

В субботу глава швейцарского фонда имени Бруно Мансера, Лукас Страуман, на пресс-конференции в Лондоне в ультимативной форме попросил Леонардо Ди Каприо отказаться от должности посла ООН по вопросам окружающей среды. Актера обвинили в участии в крупных финансовых махинациях. Сам Леонардо пока воздерживается от комментариев. Молчание нарушил сегодня официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. Он заявил журналистам, что организация не планирует смещать Ди Каприо, несмотря на все выдвинутые в его адрес обвинения.

11 малоизвестных фактов о главном ловеласе Голливуда Леонардо Ди Каприо 17.10.2016

Леонардо Ди Каприо – одна из самых известных личностей в Голливуде. Фильмы «Титаник», «Великий Гэтсби», «Ромео и Джульетта», «Остров проклятых», «Волк с Уолл-стрит», в которых он снялся в главных ролях, знают и любят миллионы зрителей во всём мире, но главный приз американских киноакадемиков премию «Оскар» Ди Каприо пока так и не получил. Актёр постоянно находится в центре внимания, и многие уверены, что знают о нём практически всё. Но свои секреты есть и у Лео.

Леонардо Ди Каприо решил защитить город в Эстонии 3 21.07.2016

Леонардо Ди Каприо не просто оскароносный актер, но и ответственный гражданин мира, которого беспокоят проблемы окружающей среды.

Брокер, с которого делал роль Ди Каприо, найден мертвым в своей постели 17.06.2016

Брокер Дан Джакетто, ставший прототипом героя картины "Волк с Уолл-стрит", найден мертвым. Ему было 53 года.

Ди Каприо забыл свой первый «Оскар» в ресторане 01.03.2016

Папарацци засняли, как голливудский актёр возвращается с вечеринки по случаю церемонии, едва не оставив статуэтку официантке.

Ди Каприо получил долгожданый «Оскар» за «Выжившего» 1 29.02.2016

Наконец-то: Леонардо Ди Каприо получил «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Фильм про Путина снимет голливудский режиссер, у которого два «Оскара» 03.02.2016

Исполнить роль президента России хотят сразу четыре актера первой величины

Ленфильм предложил Ди Каприо сыграть Ленина 2 26.01.2016

Российская киностудия Ленфильм предложила американскому актеру Леонардо Ди Каприо сыграть роль Владимира Ленина.

Фильм "Выживший" и Ди Каприо стали победителями "Золотого глобуса" 1 11.01.2016

В гостинице "Беверли Хилтон отель" в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) состоялась 73-я церемония вручения кинотелевизионной премии "Золотой глобус". Трансляцию мероприятия в прямом эфире демонстрировал телеканал NBC. Награда, ежегодно присуждаемая Ассоциацией иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, уступает по престижности лишь "Оскару". Премия вручается по итогам прошедшего года в 25 категориях.

СМИ: в фильме-претенденте на "Оскар" Ди Каприо дважды насилует медведь 3 02.12.2015

В новом фильме режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший" персонажа Леонардо Ди Каприо дважды насилует медведь, передает The Daily Mail.

Женатый холостяк: почему на самом деле Леонардо Ди Каприо сделал предложение подруге 24.11.2015

Леонардо Ди Каприо долго скрывал свои отношение с Келли Рорбах. Ну как скрывал, всячески отнекивался, хотя его постоянно видели с ней на разных мероприятиях. Теперь же он решил больше не таиться.

Ди Каприо зарегистрировался в сервисе онлайн-знакомств 24.04.2015

Звездам тоже не чуждо желание проверить эффективность сервисов онлайн-знакомств. На днях это в полной мере доказал Леонардо Ди Каприо — самый завидный голливудский жених, оказывается, является активным пользователем приложения Tinder.

Ди Каприо признали самым высокооплачиваемым киноактером США 30.03.2015

Рейтинг самых высокооплачиваемых голливудских киноактеров возглавил Леонардо Ди Каприо, получивший гонорар 25 миллионов долларов за роль в фильме 'Волк с Уолл-Стрит'. Об этом пишет издание The Hollywood Reporter.

СМИ: Рианна бросила Ди Каприо ради его друга 20.02.2015

В последнее время в СМИ усиленно обсуждалась новость о тайном романе поп-дивы Рианны и 40-летнего Леонардо Ди Каприо. Однако выяснилось, что актер, не так давно расставшийся с моделью Тони Гаррн, -- всего лишь прикрытие для новых отношений певицы.

СМИ сообщили о романе Леонардо Ди Каприо и Рианны 14.01.2015

Американский актер Леонардо Ди Каприо начал встречаться с певицей Рианной. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на собственные источники. В минувшие выходные на вечеринке в резиденции журнала Playboy звезд заметили целующимися.

Дашу Жукову застали в объятиях Ди Каприо 18.12.2014

Зарубежные журналисты приметили голливудского актера Леонардо Ди Каприо и до недавнего времени подругу российского миллиардера Романа Абрамовича Дашу Жукову, выходящими из отеля. При этом звезда "Титаника" нежно прижимал к себе миловидную брюнетку.

Ди Каприо изменился до неузнаваемости 12.11.2014

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо изменился до неузнаваемости. Артист, которому исполнилось 40 лет, выглядит на все 50 из-за большой бороды и явно округлившейся фигуры.

Кристиан Бейл отказался от роли Стива Джобса 04.11.2014

Голливудский актер Кристиан Бейл отказался от роли основателя Apple Стива Джобса в фильме, основанном на книге Уолтера Айзексона. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Леонардо Ди Каприо пожертвовал 2 млн долларов на защиту океана 20.10.2014

Актер Леонардо Ди Каприо успел зарекомендовать себя ярым защитником природы.

Леонардо Ди Каприо отказался от роли Стива Джобса 06.10.2014

Леонардо Ди Каприо не будет играть основателя компании Apple Стива Джобса, сообщает The Hollywood Reporter.

Леонардо ДиКаприо расстался с супермоделью 01.10.2014

Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо, который встречается исключительно с блондинками модельной внешности, бросил свою очередную возлюбленную – 22-летнего "ангела" Victoria's Secret Тони Гаррн. Последний раз папарацци видели актера и белокурую немецкую манекенщицу 3 сентября в Нью-Йорке.

Леонардо Ди Каприо: К проблеме климата нельзя подходить, как к актёрской игре 23.09.2014

Мировые лидеры и общественные деятели проводят в рамках Генассамблеи ООН саммит по проблемам изменения климата. На встрече присутствуют главы 125 государств и правительств.

Леонардо Ди Каприо стал послом мира ООН 1 17.09.2014

Американский актер Леонардо Ди Каприо стал послом мира ООН по проблемам климата на планете. Об этом объявил генеральный секретарь всемирной организации Пан Ги Мун. Он также пригласил артиста на саммит по климату, который состоится в рамках Генеральной Ассамблеи ООН 23 сентября.

Леонардо Ди Каприо повздорил с Джастином Бибером 30.06.2014

Недавно в сети всплыла скандальная история размолвки между голливудским актером Леонардо Ди Каприо и молодым канадским исполнителем Джастином Бибером.

Леонардо Ди Каприо закрутил роман с замужней моделью 22.05.2014

Главный ловелас мирового кинематографа Леонардо Ди Каприо оказался замечен в компании новой пассии. 

Челябинцы дадут ДиКаприо чугунный "Оскар" 07.03.2014

Челябинский камерный театр сделал голливудского актера Леонардо ДиКаприо своим почетным артистом. Для звезды также подготовлена специальная награда.

Фильм "Волк с Уолл-стрит" могут снять с проката 21.02.2014

Нашумевший фильм "Волк с Уолл-стрит" с Леонардо ДиКаприо в главной роли, может быть снят с проката во всех кинотеатрах США.

Леонардо ди Каприо и Джона Хилл снова снимутся вместе 05.02.2014

Леонардо ди Каприо и Джона Хилл вместе снимутся в ленте, основанной на опубликованной в Vanity Fair статье «Баллада о Ричарде Джуэлле» («The Ballad of Richard Jewell»). Об этом пишет Variety.

Леонардо ДиКаприо: "Надо мной смеются, называют лицемером" 1 03.02.2014

Полагают, что Король (именно так называют ДиКаприо в Голливуде) сыграл в «Волке с Уолл-стрит» свою лучшую роль. 

Брат Леонардо Ди Каприо задержан за хранение наркотиков 29.01.2014

Сводный брат звезды Голливуда Леонардо Ди Каприо Адам Фаррар задержан в Техасе по подозрению в хранении тяжелых наркотиков, краже и угрозах по телефону.

Анна Седокова однажды пересекалась с Леонардо Ди Каприо 14.01.2014

Анна Седокова, украинская поп-певица, поделилась своим мнением о новом фильме с участием популярного актера Леонардо Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо продал пляжный дом в Малибу со скидкой 07.01.2014

Виллу на берегу Тихого океана выставили на продажу за $ 23 млн, а продали за $ 17 млн.

Ди Каприо познакомил подругу с Дорониным 08.08.2013

Отношения Леонардо Ди Каприо с немецкой моделью Тони Гаррн стремительно развиваются. Голливудский актер больше не скрывает свой роман с эффектной блондинкой.

Ди Каприо полетит в космос с российским бизнесменом из Монако 25.05.2013

Российский бизнесмен Василий Клюкин, проживающий в Монако, полетит в космос вместе с американским киноактером Леонардо ди Каприо. Такое право он завоевал благодаря победе на благотворительном аукционе в Каннах.

Открылся 66-й Каннский кинофестиваль 16.05.2013

На французской Ривьере вечером в среду, 15 мая, началась церемония открытия 66-го Каннского кинофестиваля. Как передает Agence France-Presse, церемонию открыл Леонардо ди Каприо, исполнивший главную роль в фильме «Великий Гэтсби».

Кэмпбелл бросила Доронина ради ДиКаприо 23.01.2013

"Черная пантера" Наоми Кэмпбелл была замечена в компании известного голливудского актера Леонардо ДиКаприо. Топ-модель принимала солнечные ванны на борту яхты звезды "Титаника", и ее давнего возлюбленного Вячеслава Доронина рядом не наблюдалось.

Ди Каприо устал и временно уходит из кино, чтобы "сделать мир немного лучше" 18.01.2013

 Американский актер Леонардо Ди Каприо временно уходит со съемочной площадки из-за накопившейся усталости.

Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз 27.12.2012

Британская актриса Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз. Избранником артистки стал племянник бизнесмена Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл (урожденный Эйбл Смит).

ДиКаприо станет "Волком с Уолл-стрит" 23.04.2012

Леонардо ДиКаприо объединяется с Мартином Скорсезе в пятый раз. Талантливый кинорежиссер, кинопродюсер и сценарист снимет историю о крахе брокера со звездой Голливуда в главной роли.

Кейт Мосс "послала" Гвинет Пэлтроу 21.03.2012

Давние подруги топ-модель Кейт Мосс и голливудская актриса Гвинет Пэлтроу обменялись "любезностями". Мосс не понравился чересчур правильный образ жизни Пэлтроу, и она швырнула в нее чипсами.

Йоханссон довольна разводом с Рейнолдсом 01.12.2011

Голливудская пара Скарлетт Йоханссон-Райан Рейнолдс развелась почти год назад. Бывшие супруги расстались из-за несовпадающих рабочих графиков. Недавно актриса сообщила, что не жалеет о разводе с Рейнолдсом.

Жизель Бундхен признали главной "зеленой" знаменитостью года 29.11.2011

Бразильскую супермодель Жизель Бундхен признали лучшей защитницей окружающей среды среди мировых знаменитостей по итогам 2011 года, пишет NY Daily News. 31-летняя манекенщица была отмечена за участие в "зеленых" проектах на церемонии International Green Awards.

Ди Каприо закрутил роман с Кроуфорд 08.10.2011

Популярный голливудский актер Леонардо ДиКаприо нашел новую подружку. Ею стала супермодель Элис Кроуфорд.

Ди Каприо порвал со своей девушкой 1 05.10.2011

Леонардо Ди Каприо поставил точку в своих отношениях с Блейк Лайвли. Они остались просто друзьями.

Ди Каприо признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда 02.08.2011

Леонардо ди Каприо возглавил составленный журналом Forbes список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Об этом сообщается в блоге на сайте издания.

Героев "Титаника" назвали самой романтичной кинопарой всех времен 23.03.2011

Американская телекомпания ABC и журнал People опросили боле 500 000 людей, чтобы выяснить, кого из киноперсонажей они считают самой романтичной парой за всю историю кинематографа. Большинством голосов победителями в этой непростой битве зрители признали героев Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо в легендарном фильме Джеймса Кэмерона «Титаник», который получил 11 «Оскаров» в 1997 году.

Ди Каприо встретил Новый год вместе с Кэмпбелл и Дорониным 03.01.2011

За последний год Леонардо Ди Каприо и Владислав Доронин сильно сдружились: актер и олигарх несколько раз отдыхали вместе на яхте, а также встречались во время «тигриного саммита» в Санкт-Петербурге.  

Путин и Ди Каприо поговорили о тиграх и русских корнях актера 24.11.2010

Премьер-министр РФ Владимир Путин провел встречу с известным американским актером Леонардо Ди Каприо, который находится в Санкт-Петербурге для участия в Тигрином форуме.

Ди Каприо чуть не погиб по дороге в Россию 23.11.2010

Леонардо Ди Каприо должен был вылететь из Нью-Йорка в Россию, чтобы принять участие в саммите по спасению амурских тигров. Однако актеру так и не удалось долететь до Москвы – с его самолетом в воздухе случилось происшествие, которое заставило авиалайнер вернуться в аэропорт.

Ди Каприо хочет дом в Израиле 17.11.2010

Американский актер Леонардо Ди Каприо ищет место под постройку дома в Израиле, сообщила накануне газета "Исраэль ха-Йом".